7 мая

Итоги этапа детского кубка России

С 1 по 7 мая в парк-отеле «Ершово» Одинцовского района проходил традиционный шахматный фестиваль «Подмосковная весна – 2021». В соревнованиях принимало участие 262 спортсмена из 19 регионов страны. В рамках фестиваля проводился этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15 лет по классическим шахматам. Отлично выступили представители нашего региона.

Василий Мурашко (г. Калуга) стал победителем турнира до 11 лет. В соревновании принимало участие 63 шахматиста)

Калужанка Анна Окружнова набрав 7,5 очков из 9 возможных выиграла турнир среди девочек до 13 лет.

Денисов Матвей из Ермолино одержал убедительную победу среди юношей до 15 лет, набрав 8,5 очков из 9 возможных.

Подробности на сайте chess-results

3 Responses to “Итоги этапа детского кубка России”

1. Антон Мурашко:

При представительстве на турнире всего в 5 человек, калужане взяли 3 кубка из 8-ми. Молодцы!

2. макс:

Молодцы дети и родители, поздравляем с большим успехом!

3. мама шахматиста:

С блестящей игрой и серебряной медалью юного шахматиста Егора Долгополова поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Мы тобой гордимся! Так держать!», — обратился глава региона к мальчику. ⠀