9 ноября

Открытое первенство Боровского района

В городе Балабаново в помещении шахматного клуба «64» имени академика Бирюкова с 31.10. по 08.11. прошло Открытое первенство Боровского района по классическим шахматам. В турнире приняло участие 16 спортсменов из Балабаново, Боровска, Ермолино и Обнинска.
За главный приз развернулась упорная борьба и победитель определился только в последнем туре. В итоге 1 место занял Полковников Николай (Ермолино), 2 место Скворцов Андрей (Балабаново), 3 место Выставкин Александр (Балабаново). Среди учащихся тоже разгорелась нешуточная борьба. Четыре спортсмена набрали одинаковое количество очков ( по 5,5). И только дополнительные показатели расставили всех по своим местам. Лучшим среди учащихся стал Бодаков Вячеслав (Балабаново). В турнире принимало участие 4 девушки. Лучшей стала Навалихина Валерия (Балабаново). Приз за лучший результат среди ветеранов получил Пак Алексей (Обнинск). Все победители и призеры были отмечены ценными призами, грамотами и медалями.