13 апреля

Итоги турнира по быстрым шахматам в г. Боровске

08 апреля 2018 года в городе Боровске проходил этап Всероссийского фестиваля по быстрым шахматам. В соревнованиях, которые проводились в шикарном гостиничном комплексе «Жемчужина», который уже третий год подряд принимает данные соревнования, принимали участие спортсмены из Московской и Калужской областей. На финише два участника набрали 8 очков из 9 возможных и только по дополнительным показателям победителем стал кандидат в мастера из Обнинска Евгений Коженков (второй год подряд), на втором месте кандидат в мастера из Малоярославца Алексей Лебедухин, бронзовым призером соревнований стал Галустян Сергей (г.Балабаново) Лучшим среди ветеранов стал Выставкин Александр (г.Балабаново), а среди школьников Перевезенцев Артем (г.Малоярославец).
АНО «Федерация шахмат города Обнинска» благодарит директора гостиничного комплекса «Жемчужина» Шорохову Светлану Петровну за проведение соревнований на высоком уровне.